10 Дек 2019 13:01

Белгородское Отделение Пенсионного фонда России стало победителем престижного конкурса управления проектами В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации объявлены победители конкурса «Проектный Олимп». На торжественной церемонии вручения наград областное Отделение ПФР представил заместитель управляющего Олег Непомнящий. В рамках ежегодной конференции «Практика проектного управления. Люди и компетенции» состоялось подведение итогов шестого всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп – 2019». В награждении принял участие заместитель председателя Правления Пенсионного фонда России Сергей Афанасьев. Активность территориальных органов ПФР в рамках конкурса была отмечена организаторами, в результате чего уже несколько лет действует специальная номинация «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации». ПФР – единственное государственное учреждение с собственной номинацией на «Проектном Олимпе». Опыт внедрения проектного управления в Отделениях ПФР включен в лучшие практики конкурса и размещен на сайте «Олимпа». По итогам 2019 года один из лучших результатов по организации проектной деятельности показало Отделение ПФР по Белгородской области, удостоенное 2-го места в специальной номинации престижного конкурса. Третье место присуждено ОПФР по Республике Татарстан. Почетное первое место разделили между собой Отделения ПФР по Тюменской области и Республике Бурятия. Пенсионный фонд России принимает участие в конкурсе «Проектный олимп» с момента его основания и неоднократно занимал призовые места в таких престижных номинациях, как «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти», «Гибкие подходы к управлению проектами», «Компетентный проектный офис», «Проекты в сфере цифровизации и информационных технологий». Отделение ПФР по Белгородской области принимает участие в конкурсе уже в 5раз. Высокий уровень организации проектной деятельности регионального Отделения ПФР был неоднократно отмечен организаторами престижного конкурса.

Дата последнего изменения: 11 Дек 2019 08:00