04 Янв 2022 08:00

4 января 2022 года наша делегация, жителей Лубянской территории, побывала на экскурсии в крепости г. Яблоново и г. Белгороде, которая была организована по поручению Главы администрации Чернянского района Кругляковой Татьяны Петровны.

В течение поездки нас сопровождал сотрудник Чернянского краеведческого музея Симонова Т.П., которая очень доступно рассказывала о нашем районе, области. В крепости нас очень порадовал исторический экскурс на тему быта и костюмов русских воинов. Прекрасный экскурсовод, обладающий огромной эрудицией и глубокими историческими знаниями, замечательная интересная программа. Дети смогли побывать на мастер-классе по изготовлению Рождественской звезды . Поездка оставила очень яркие впечатления. Город Белгород поразил своей новогодней сказочной красотой.

Дата последнего изменения: 11 Янв 2022 08:02