20 Фев 2020 11:54

19 февраля 2020г. в Доме культуры села Лубяное - Первое прошла встреча главы администрации Чернянского района Татьяны Петровны Кругляковой с жителями Лубянской территории.

9 февраля 2020г. в Доме культуры села Лубяное - Первое прошла встреча главы администрации Чернянского района Татьяны Петровны Кругляковой с жителями Лубянской территории, на которой были заслушаны отчеты главы администрации Лубянского сельского поселения Гончаровой В.Н., врача общей семейной практики Марынчук Е.В. , и.о. УУП Дурнева Н.С. С презентацией " Реализация пилотного проекта по развитию рынка газомоторного топлива в Белгородской области" выступил Федоров В. В. По завершению встречи Татьяна Петровна говорила о том, что 2020 год - год знаменательный, так как мы отмечаем 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне, значимости вклада нашего народа, наших земляков в Победу. Затем поблагодарила жителей и присутствующих за активную жизненную позицию, пожелала всем крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе и активного отдыха.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2020 11:58