10 Сен 2020 14:18

Извещение о предоставлении в аренду земельный участок

Администрация муниципального района «Чернянский район» Белгородской области информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 31:08:1203004:361, общей площадью 5000кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, м.р-н Чернянский район, с.п. Лубянское, с. Лубяное-Первое, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения с 11.09.2020 года вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка. 12.10.2020г. - дата окончания приёма заявлений. Заявления подаются гражданами по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, 1, либо в форме электронных документов на адрес электронной почты администрации Чернянского района Белгородской области adm@ch.belregion.ru.

Дата последнего изменения: 02 Окт 2020 14:37