30 Сен 2020 16:18

Поздравляем вас сердечно, С днем воистину прекрасным, Любовь, Вера и Надежда, Дарят нам душевный праздник. Мать их, мудрая София, Пусть научит жить достойно, Чтоб судьба была счастливой, Ваша поступь благородной. Пусть вас вера окрыляет, Дарит радости мгновения, А надежда вдохновляет На великие свершения. Озарятся пусть любовью, Ваши дни и бед, не зная, Оптимизмом и здоровьем, Наполняя жизнь до края!

День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии православный и католический мир отмечает 30 сентября каждый год. Этот Праздник посвящен святым мученицам из Рима, которые в мучениях погибли за православную веру и не отрекшиеся от Иисуса Христа. В этот день во всех христианских храмах проходят поминальные молебны в честь святых мучениц. В этот же день 30 сентября все женщины и девушки, носящие имена Вера, Надежда, Любовь и София празднуют именины или День ангела. Также принято поздравлять всех матерей и дочерей.

Дата последнего изменения: 30 Сен 2020 16:21