01 Сен 2020 13:33

Сегодня, 1 сентября 2020 года, праздничный день - День знаний. Поздравляем всех ребят территории, родителей, педагогов. Особые поздравления для учащихся 9 класса и самых маленьких - первоклашек: девчонок - Бондаренко Софии, Драчевой Каролины, Голубоцких Екатерины и мальчишек - Агеева Ильи, Лыкова Сергея, Потапова Владислава.

Промчалось лето за одно мгновение, Кружатся листья цвета янтаря… И слышатся повсюду поздравления С учебным годом, с первым сентября! У каждой школы и на каждой улице Ученики с букетами цветов… Волнуются слегка девчонки-умницы, Любой мальчишка в класс идти готов! Звенит звонок, учеба начинается Повсюду, на просторах всей страны! Пусть хорошо учиться получается, Всегда и всюду знания нужны!

Дата последнего изменения: 01 Сен 2020 13:34