24 Янв 2020 08:11

В селе Лубяное - Первое живет участник Великой Отечественной войны, Второй мировой войны Мирошниченко Александр Васильевич. 25 декабря ему исполнилось 92 года. Мы желаем Александру Васильевичу крепкого здоровья , энергии

Мы родились, когда все было в прошлом, победе нашей не один десяток лет, но как нам близко то, что уже в прошлом. Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! И каждый год душа болит, рыдает, когда нам память выдает слова. Дух праздника в воздухе витает, а на глазах печали пелена. Спасибо вам, что мы войны не знали, что мы не слышим шума страшных лет, что вы нам жизнь своею жизнью дали! Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! Пусть помнят все про подвиг вашей жизни, пусть люди помнят ваши имена. И пусть умолкнут войны, что есть в мире. В тот день, когда черемуха цвела. Да, - это праздник вашей седины, вы пережили много бед. Поклон нижайший, до самой земли, дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Администрация Лубянского сельского поселения
Дата последнего изменения: 05 Фев 2020 08:41